ÁLLÁSAJÁNLAT

Projektleiter (m/w/d)

Hirdetés azonosító:
55502

Munkahely:
Külföld

Mikortól:
2022. augusztus 5.

Munka típusa:
Építőipar

Szükséges végzettség:

Feladatok

Volle Verantwortung für Planung, Projektierung und Abwicklung
von HKLS-Projekten
Projektkalkulation und Angebotslegung sowie laufende
Kostenverfolgung
Technische Unterstützung im Projekteinkauf
Ausarbeitung von Bauablauf-, Montage- und Terminplanungen
Interne Koordination aller Beteiligten, auch vor OrtMängel- und Gewährleistungsbearbeitungen

Elvárások

langjährige einschlägige Erfahrung im HKLSBereich,
Baustellenerfahrung
gute Microsoft Office-Anwenderkenntnisse
sowie erste Führungserfahrungen

Teljes munkaidő (8 órás)

Amit kínálunk

Arbeitsort: Wien
mit einem marktkonformen, bei einschlägiger Erfahrung deutlich über dem KV liegenden Gehalt (80-110000EUR/Jahr) und einem Firmenfahrzeug auch zur privaten Nutzung
viele Weiterbildungs- und Entwicklungsmöglichkeiten

Nyelvismeret

  • Angol - Közép
  • Német - Közép

Projektvezető

Kovács Balázs

Tel: kovacs.balazs@pannonwork.at | e-mail: 43 (0) 676 780 8519 | online: www.pannonwork.hu